Выберите город:

Наш общий email: chesnok@chesnok.kz

Event-агентство:

+7 701 714 0833

Редакция сайта:

+7 701 22 55 679

Internet-агентство:

+7 701 378 8988

Ведущие

  • Город: Алматы

    Тел.: +7 701 729 46 39
    +7 (727) 273 24 46

     

    E-mail: ira003@mail.ru

     

  • Коскосиди Ирина

    Ведущая

     

    МЫ НЕ УЧИМСЯ, МЫ УЖЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!! Наша история начиналась 9 лет назад. В 2002 году мы получили свой первый заказ по организации праздника. Направление, которым мы решили заняться, было молодым, и ориентироваться мы могли только на самих себя.

     

    С чего начинала наша команда по организации праздников?

     

    С бессонных ночей, исписанных страниц сценария, первой концепции праздника.
    «Премьера» состоялась и заказчик остался доволен, а мы достойно заявили о себе в мире организации праздников. Сегодня мы – это тандем по организации мероприятий и праздников, это команда профессионалов-единомышленников, людей которые знают и любят свое дело. Наша команда это профессиональный диджей и ведущая и еще много талантливых людей помогающих нам осуществить вашу мечту.На нашем счету более 1000 реализованных проектов, среди которых праздники самого элитного уровня.

     

    Мы знаем о праздниках все и сделаем любое событие неповторимым. Праздник должен быть ярким и незабываемым не только для ваших гостей, но и для Вас. Мы сделаем все, чтобы вы отдыхали и по максимуму наслаждались идеально организованным торжеством.

    Фотогалерея:
    Комментарии:
    Уважаемые авторы отзывов! Ваш отзыв должен содержать конкретные детали - когда, где и что именно Вам понравилось/не понравилось в работе данного человека/организации. Оскорбления и неконструктивная критика, а также реклама, размещение своих вакансий и предложений в комментариях строго запрещены и будут удаляться администрацией!
    • Taxidi Kristina

      Ириночка!!!Вы самая лучшая тамада!!!Оболденные идеи, юмор, самый лучший подход ко всем мероприятиям. Самая красивая и умная. Обожаю Вас!!!!!!!!!!!

      Ответить Пожаловаться Дата: 04.03.2012 15:02
    • Татьяна

      Ирина просто суперская!!!
      Я была на большом количестве свадеб, и на сегодняшний день никого лучше Ирины я не видела.
      Ирина вела свадьбы моих двух родных сестер.У меня даже нет сомнения на счет выбора организатора моей свадьбы, однозначно Ирина!!!
      Спасибо Вам за замечательный праздник!!!

      Ответить Пожаловаться Дата: 28.01.2012 11:27
    • Baxit

      Ирина огромное вам спасибо за незабываемые стихи,за этот отличный вечер,за хорошее настроение и самое главное за довольных гостей,все было супер.Бахыт и Арман

      Ответить Пожаловаться Дата: 15.11.2011 15:21
    • Женя

      Отличная команда нам очень понравилось.Праздновали годик ребенку.

      Ответить Пожаловаться Дата: 14.11.2011 15:25
    • Ирина Коскосиди

      [quote name="Новый Год 2012"]Ирина отпишитесь по поводу нового года,какие даты свободны,что по программе?[/quote]
      По всем вопроса программы Нового года звоните по контактным телефонам!Даты заполняются)))

      Ответить Пожаловаться Дата: 07.11.2011 14:50
    • Ирина Коскосиди

      [quote name="noname"]а почему ваш сайт не работает?[/quote]
      Мы занимаемся разработкой сайта.

      Ответить Пожаловаться Дата: 07.11.2011 14:47
    • noname

      а почему ваш сайт не работает?

      Ответить Пожаловаться Дата: 07.11.2011 00:39
    • Новый Год 2012

      Ирина отпишитесь по поводу нового года,какие даты свободны,что по программе?

      Ответить Пожаловаться Дата: 05.11.2011 11:59
    • Bella

      best of the best)

      Ответить Пожаловаться Дата: 04.11.2011 20:38
    • анна

      вы молодцы! лучшая команда!
      Ирина замечательная ведущая! Спасибо вам!

      Ответить Пожаловаться Дата: 03.11.2011 17:48
    Добавить комментарий