Выберите город:

Наш общий email: chesnok@chesnok.kz

Event-агентство:

+7 701 714 0833

Редакция сайта:

+7 701 22 55 679

Internet-агентство:

+7 701 378 8988

Шоу

  • Цыгане "Очи чёрные"

    Шоу

    [blockquote]Цыганский коллектив - очень самобытный и настоящий! Ребята имеют огромный опыт выступлений, но что самое в них главное - они не бутафорские цыгане, а самые что ни на есть настоящие![/blockquote]

    Слава Неруш

    Настоящий цыганский коллектив "Очи чёрные"

    Танцевальные номера

    Вокальные номера

    Романсы

    Тел. +7 701 363 94 96

    Фотогалерея

    Кликните на картинку для просмотра в увеличенном формате. Навигация - стрелками "вправо", "влево". Выйти из галереи - "х" или Esc):


    Фотогалерея:
    Аудиозаписи:







    Комментарии:
    Уважаемые авторы отзывов! Ваш отзыв должен содержать конкретные детали - когда, где и что именно Вам понравилось/не понравилось в работе данного человека/организации. Оскорбления и неконструктивная критика, а также реклама, размещение своих вакансий и предложений в комментариях строго запрещены и будут удаляться администрацией!
    • Ната

      работают исключительно на цыганском коллорите поют и танцуют как любители.Не профессионалы. Но наглость присутствует, как цыганский элемент.

      Ответить Пожаловаться Дата: 22.06.2010 18:19
    • слава неруш

      спасибо гене и всему коллективу за участие в проэкте чеснок шоу-как всегда не подвели,как всегда красочно,живо давай ромале!

      Ответить Пожаловаться Дата: 26.04.2010 23:59
    Добавить комментарий